Архив рубрики: Новости

НАГРАДЫ ИЗ ВЛАДИМИРА

Во Владимире завершились Всероссийские соревнования по легкоатлетическим метаниям, где целую россыпь медалей завоевали наши спортсмены.

WhatsApp Image 2022-09-26 at 07.07.49

Чемпионские звания заработали ученики Марьясова Андрея Алексеевича  в метании копья — Алексей Трубицын (юниоры до 20 лет) и Даниил Бобичев (юноши до 18 лет).

WhatsApp Image 2022-09-26 at 07.08.33

В метании молота второе место заняла Анна Плотникова Анна, которая тренируется под руководством Ланга Анатолия Ивановича.

WhatsApp Image 2022-09-26 at 07.09.28

«Серебро» в толкании ядра заработал Андрей Сазыкин — воспитанник Зацеляпина Михаила Ивановича.

Поздравляем спортсменов и их наставников с медалями и желаем новых побед!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕДАЛЯМИ!

Есть две медали чемпионата России по эстафетам в Адлере!

Наши девушки Федонина Анастасия, Попова Юлия, Дорохова Татьяна, Анфиногентова Анастасия взяли серебро в эстафете 4х1500 м! Поздравляем девушек, а также их тренеров Типаева В.Н., Улымова М.П., Лупачева А.С., Кухарчук О.В.

WhatsApp Image 2022-09-09 at 11.44.05

Бронзовыми медалистами стали наши юноши Зенин Евгений, Зинченко Денис, Рычнев Андрей, Скрипка Степан в эстафете 4х200м. Поздравляем ребят, а также их тренеров: Клочкову Е.Ю., Камчатникова А.Г., Задорожную Л.Н., Подшибякин А.Ю., Милокумова С.В.!!!

WhatsApp Image 2022-09-09 at 11.44.31

МЕДАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

На чемпионате России по легкой атлетике, проходящем в Чебоксарах, на счету нашей команды две медали.

Илья Шкуренев, который тренируется под руководством Михаила Зацеляпина, вновь подтвердил свой статус сильнейшего в стране универсального атлета и выиграл десятиборье.

WhatsApp Image 2022-08-04 at 07.29.21

Воспитанник Валерия Кайдалина Максим Лобков завоевал награду в беге на 110 м с барьерами — он прибежал к финишу дистанции третьим.

WhatsApp Image 2022-08-04 at 07.29.18

Поздравляем спортсменов и их наставников с медалями чемпионата России!

ВОЛГОГРАДСКОЕ «ЗОЛОТО» В ЧЕЛЯБИНСКЕ

На продолжающейся в столице Южного Урала Спартакиаде Максим Овчинников завоевал золотую награду в метании копья!

WhatsApp Image 2022-07-24 at 09.18.44

Мы поздравляем спортсмена и его тренеров Е. М. Севидову и В. О. Овчинникова с прекрасным достижением и желаем новых побед!

ПЕРВАЯ МЕДАЛЬ НАШЕЙ ШКОЛЫ!

На Спартакиаде в Челябинске была завоевана первая медаль ГБУ ВО «СШОР по легкой атлетике»!

Денис Зинченко стал бронзовым призером в беге на 200 м. Поздравляем легкоатлета, а также его тренеров Елену Павловну и Алексея Геннадиевича Камчатниковых! Дальнейших успехов!

WhatsApp Image 2022-07-23 at 14.24.09

ПОЗДРАВЛЯЕМ С «БРОНЗОЙ»!

На Спартакиаде учащихся, которая продолжается в Челябинске, пополнилась копилка волгоградских наград!

WhatsApp Image 2022-07-23 at 11.41.40

Виктория Смирнова завоевала бронзовую медаль в метании диска. Поздравляем спортсменку и ее наставника А. А. Товарнова и желаем новых успехов!

ЕСТЬ «СЕРЕБРО» СПАРТАКИАДЫ!

На стартовавшей в Челябинске Спартакиаде учащихся — первая волгоградская медаль!

Дарья Захарова, которая тренируется под руководством М. М. Горина, стала серебряным призером соревнований в беге на 3000 м. Поздравляем спортсменку и наставника!

WhatsApp Image 2022-07-22 at 16.43.53

УДАЧИ НА СПАРТАКИАДЕ!

Сегодня в Челябинске стартует финал XI Спартакиады учащихся (юношеская) России. Команду нашего региона представят:

WhatsApp Image 2022-07-21 at 17.14.22
1. Андронова Дарья (100 с/б, 400 с/б, эстафета 4х400 м)
2. Бережнов Артём (200 м, 400 м, эстафета 4х400 м)
3. Бобичев Даниил (метание копья, толкание ядра)
4. Генюта Анастасия (прыжок в высоту)
5. Гогина Диана (прыжок в высоту)
6. Гудкова Екатерина (метание диска, толкание ядра)
7. Дарищев Тимофей (800 м, 1500 м)
8. Деркачева Ольга (тройной прыжок, прыжок в длину)
9. Жаркова Софья (прыжок в длину)
10. Захарова Дарья (1500 м, 3000 м)
11. Зенин Евгений (400 с/б, 200 м, эстафета 4х400 м)
12. Зинченко Денис (100 м, 200 м)
13. Лапин Кирилл (прыжок в высоту, тройной прыжок)
14. Лытов Иван (метание диска, толкание ядра)
15. Нагаева Полина (400 м, эстафета 4х400 м)
16. Овчинников Максим (метание копья, толкание ядра)
17. Сазыкин Андрей (метание диска, толкание ядра)
18. Скрипка Степан (прыжок в высоту, прыжок в длину)
19. Смирнова Виктория (толкание ядра, метание диска)
20. Яцурина Юлия (2000 с/п, 3000 м).
Желаем ребятам личных рекордов и побед!

КАЗАНЬ ВЗЯЛИ!

На первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет волгоградская спортсменка завоевала чемпионский титул!

fe6570f7-aa4b-4dd3-821f-7dc28f912199

Юлия Попова стала лучшей в беге на 1500 м. Поздравляем спортсменку и ее тренеров Михаила Павловича Улымова и Александра Васильевича Малашина!

СЕРЕБРО В ТРОЙНОМ

Есть еще одна медаль юниорского первенства России!

WhatsApp Image 2022-07-07 at 18.46.13

Серебряную медаль в тройном прыжке завоевал Никита Филиппов. Поздравляем спортсмена и его тренера М. А. Ускова с наградой!