Знай наших «Шиповка юных»!

С 10 по 17 октября в Адлерском районе Сочи на территории СК «Юность» проходят всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», организованные Всероссийской федерацией легкой атлетики. Первыми соревновательную программу турнира открыли юноши и девушки до 12 лет, а далее соревноваться будут спортсмены до 14 лет.    В программу четырехборья входит бег на 60 метров, прыжок в длину или в высоту, метание снаряда и бег на 600 м (юноши) / 500 м (девушки). Также в программе соревнований эстафетный бег 4×100 м.   Наш юный  спортсмен Артем Хайсов  в личном первенстве  четырехборья занял 3 место с результатом 314 очков и в личном виде-прыжок  в длину Артем одержал победу, с результатом 5.68  Поздравляем Артема и его тренера  Кухархук О.В. с успешным выступлением. Желаем на дальнейших соревнованиях  побед, силы духа  и удачи!

В общекомандном зачете  среди российских спортивных школ, наша сборная команда г.Волгограда, в составе: Байрак Антона,  Хайсова Артема, Семенова Александра, Иванова Александра, Рязанова  Ивана  заняла 4 место, набрав 939 очков, в упорной борьбе уступив лишь 24 очка,  бронзовому месту.   Поздравляем  наших  юных спортсменов, с высокими результатами! Желаем каждому побед  на дальнейших соревнованиях, удачи и успеха!