Метатели — медалисты!

20-21 апреля 2024 года в городе Сочи на арене спортивного комплекса «Юность» завершился первый этап серии соревнований «Королева спорта» — Всероссийские соревнования по метаниям на призы Альзама Низамутдинова.

На турнире за медали боролись взрослые легкоатлеты, юниоры и юниорки U 23 и U 20 лет, юноши и девушки U 18 и U16 лет. В соревнованиях приняли участие сильнейшие метатели Российской Федерации и Республики Беларусь.
По итогам соревнований спортсмены нашей спортивной школы  завоевали 3 медали!

Лидером копьеметателей  в возрастной категории юниоры U 20  лет стал Бобичев Даниил приземлив  копье  на отметке  48.22,    завоевал золотую медаль!

В метании  копья  возрастной группы юниоры  U  23   лет Трубицын Алексей с результатом 67.21  завоевал бронзовую медаль!

В метании  молота  у юниорок   U  23   лет  Плотникова Анна с результатом  56.66, стала  бронзовым призером!

Поздравляем наших спортсменов: Даниила  с  1 местом и  Алексея  с 3 местом  в соревновании, а также  их тренера Марьясова Андрея Алексеевича! Поздравляем  Анну и ее тренера Ланг  Анатолия  Ивановича с  3 местом в соревновании!   Желаем спортсменам и их  тренерам удачи,  силы духа, ярких  выступлений и побед!