Наши результаты из Краснодара!

Спортсмены  продолжают радовать своими успехами с  Первенства России среди юношей и девушек  до 16 лет, который 23.06.2024 г. завершится в г.Краснодаре.

Трубицын Александр завоевал бронзовую медаль в метании копья, демонстрируя стойкость и выдержанность, не уступив призового места  своим соперникам.  Поздравляем Александра и его тренеров Кондратьеву  Татьяну Геннадьевну  и Марьясова Андрея Алексеевича, с бронзовой медалью!

Бессонова  Миранда стала бронзовой призёркой  в тройной прыжке показав  достойный результат  и свою хорошую  физическую подготовку.  Поздравляем Миранду и ее тренера Потапову Анастасию Валерьевну с бронзовой медалью!

Сборная команда  Волгоградской области  заняла 3-е место  в  командном зачете в первой лиге  Первенства России среди юношей и девушек  до 16 лет с результатом 131 очков.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами и желаем им новых побед!