ВОЛГОГРАДСКАЯ МИЛЯ
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении легкоатлетического пробега «Волгоградская миля», посвященного Дню города (в рамках 2-х спортивных игр «Страна чемпионов»).
МЕДАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
На чемпионате России по легкой атлетике, проходящем в Чебоксарах, на счету нашей команды две медали.
Илья Шкуренев, который тренируется под руководством Михаила Зацеляпина, вновь подтвердил свой статус сильнейшего в стране универсального атлета и выиграл десятиборье.
Воспитанник Валерия Кайдалина Максим Лобков завоевал награду в беге на 110 м с барьерами — он прибежал к финишу дистанции третьим.
Поздравляем спортсменов и их наставников с медалями чемпионата России!
ВОЛГОГРАДСКОЕ «ЗОЛОТО» В ЧЕЛЯБИНСКЕ
ПЕРВАЯ МЕДАЛЬ НАШЕЙ ШКОЛЫ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С «БРОНЗОЙ»!
ЕСТЬ «СЕРЕБРО» СПАРТАКИАДЫ!
УДАЧИ НА СПАРТАКИАДЕ!
Сегодня в Челябинске стартует финал XI Спартакиады учащихся (юношеская) России. Команду нашего региона представят:
1. Андронова Дарья (100 с/б, 400 с/б, эстафета 4х400 м)
2. Бережнов Артём (200 м, 400 м, эстафета 4х400 м)
3. Бобичев Даниил (метание копья, толкание ядра)
4. Генюта Анастасия (прыжок в высоту)
5. Гогина Диана (прыжок в высоту)
6. Гудкова Екатерина (метание диска, толкание ядра)
7. Дарищев Тимофей (800 м, 1500 м)
8. Деркачева Ольга (тройной прыжок, прыжок в длину)
9. Жаркова Софья (прыжок в длину)
10. Захарова Дарья (1500 м, 3000 м)
11. Зенин Евгений (400 с/б, 200 м, эстафета 4х400 м)
12. Зинченко Денис (100 м, 200 м)
13. Лапин Кирилл (прыжок в высоту, тройной прыжок)
14. Лытов Иван (метание диска, толкание ядра)
15. Нагаева Полина (400 м, эстафета 4х400 м)
16. Овчинников Максим (метание копья, толкание ядра)
17. Сазыкин Андрей (метание диска, толкание ядра)
18. Скрипка Степан (прыжок в высоту, прыжок в длину)
19. Смирнова Виктория (толкание ядра, метание диска)
20. Яцурина Юлия (2000 с/п, 3000 м).
Желаем ребятам личных рекордов и побед!
ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ЭСТАФЕТАМ
РЕГЛАМЕНТ проведения первенства Волгоградской области по эстафетам (юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет, юноши и девушки до 16 лет).