ЗОЛОТЫЕ ЮНИОРКИ, «СЕРЕБРО» И «БРОНЗА»

Коллекция медалей команды Волгоградской области на челябинском первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок не старше 23 лет пополнилась золотой наградой!

Чемпионский титул главного национального старта сезона завоевал эстафетный квартет в составе Алефтины Шерстобитовой, Юлии Кученевой, Анастасии Жолобовой и Анны Татьковой в финале бега 4х100 м показал самое быстрое время — 46.64! Поздравляем спортсменок и их тренеров, Владимира Николаевича Типаева и Валерия Сергеевича Кайдалина, с уверенной победой.

PHOTO-2020-09-11-15-14-57

Еще одно блестящее выступление в Челябинске на счету воспитанника Вячеслава и Валерия Догонкиных Лиона Петросяна. В секторе для тройного прыжка в своей лучшей попытке Лион улетел на отметку 15.90 м — это «серебро» первенства России. Поздравляем с наградой Лиона и его наставников!

С медалью в Волгоград вернется и воспитанница Владимира Типаева и Андрея Лупачева Анастасия Герасимова. В беге на 1500 м Настя финишировала со временем 4:26.34. Поздравляем!