ТУРНИР НА ПРИЗЫ ИРИНЫ ПРИВАЛОВОЙ

Федерация лёгкой атлетики Московской области приглашает вас принять участие во всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике среди спортсменов до 16-и, 18-и и 20-и лет (в помещении) – «Гран-при компании «Мегафон» на призы олимпийской чемпионки Ирины Приваловой».
Соревнования пройдут 22-23 февраля в Москве, в манеже ЦСКА – Ленинградский проспект, 39, строение 1.
Гран-при компании «Мегафон» на призы олимпийской чемпионки Ирины Приваловой» во всех трёх возрастах включены в ЕКП Минспорта РФ. Заявка уже открылась в Единой информационной системе ВФЛА.
Подробная информация – в регламенте турнира, который прикреплён к данному письму. Также высылаем предварительное расписание.
Гран-при пройдёт и в личном, и – традиционно для наших турниров – в командном зачётах. Предусмотрены денежные призы трём лучшим командам – 100, 50 и 30 тыс. рублей. Спортсмены, которые покажут результаты, входящие в ТОП-10 мирового рейтинга в своих возрастных категориях, будут награждены денежными призами по 25 тыс. рублей.
Отдельные призовые предусмотрены победителям и призёрам в беге на 60 м – дистанции, где уже почти 30 лет – с 11 февраля 1993 года – мировой рекордсменкой является олимпийская чемпионка Ирина Привалова. Они (в каждой возрастной категории) получат по 10, 7 и 5 тыс. руб.